Charitable photosession

Допомагати - це просто! | It Is Easy To Help!

Добре, що я не почала писати цей пост раніше. Тоді були зовсім інші думки в голові і вийшло б по-іншому. А зараз саме так. Може сухо. Може занадто лаконічно. Але може так і треба?
Цей пост про допомогу. Про те, що насправді допомагати - це просто!

 

Хорошо, что я не начала писать этот пост раньше. Тогда были совсем другие мысли в голове и вышло бы по-другому. А сейчас именно так. Может сухо. Может слишком лаконично. Но может так и нужно? 

Этот пост о помощи. О том, что на самом деле помогать - это просто!

 

Ідея влаштувати благодійну фотосесію прийшла після зустрічі з Олею - засновником фонду "Таблеточки" (www.tabletochki.org). У Олі можна багато чому навчитися, багато з чого взяти приклад .... але головне, що я для себе взяла - це правило не розпускати слюні і соплі, а діяти!

 

Идея устроить благотворительную фотосессию пришла после встречи с Олей - учредителем фонда "Таблеточки" (www.tabletochki.org). У Оли можно многому научиться, много с чего взять пример.... но главное, что я для себя взяла - это правило не распускать слюни и сопли, а действовать!

Отже, ви переглянули першу "порцію" фото. Сподобалось? Насправді я кожного разу посміхаюся, коли переглядаю ці кадри:))) Просто неможливо стримувати свої емоції, коли бачиш їхні - щирі, дитячі...

Жирафик зробив свою справу, і він був надісланий нам зверху! Бо як пояснити ту річ, що ця іграшкова тваринка - улуюбленець дітей - з'явилася в нашому домі саме напередодні фотосесії, коли я ламала голову над тим, як і чим зацікавити дітлахів та їхніх батьків?

 

 

Итак, вы просмотрели первую «порцию» фото. Понравилось? На самом деле я каждый раз улыбаюсь, когда просматриваю эти кадры :))) Просто невозможно сдерживать свои эмоции, когда видишь их - искренние, детские ...

Жирафик сделал свое дело, и он был послан нам сверху! А как же иначе объяснить ту вещь, что эта игрушечная зверушка - любимец детей - появилась в нашем доме как раз накануне фотосессии, когда я ломала голову над тем, как и чем заинтересовать детей и их родителей?

 

3. 

Фотографій вийшло багато, а пост - довгим. Але я хотіла, щоб КОЖНА дитина була згадана! Ви всі - молодці!!!

 

Фотографий получилось много, а пост - длинным. Но я хотела, чтобы КАЖДЫЙ ребенок был отмечен! Вы все - молодцы!!!

От і все. Настав вечір. Сонечко сховалося за горизонт, і я ледь встигла зробити останні кадри. Тепер можна розслабитися і відпочити :))) Поцілувати Любого. Подякувати йому за підтримку і допомогу. Без нього не було б такого чудового дня і не вийшло б таких чарівних фотографій!
Ну і, звичайно ж, хочеться сказати спасибі всім тим, хто взяв участь в нашому благодійному фотосеті. Разом ми зробили велику справу! І, я сподіваюся, це тільки початок!

Вот и все. Наступил вечер. Солнышко укатило за горизонт, и я еле успела сделать последние кадры. Теперь можно расслабиться и отдохнуть:))) Поцеловать Любимого. Поблагодарить его за поддержку и помощь. Без него не было бы такого замечательного дня и не получилось бы таких волшебных фотографий! 

Ну и конечно же, хочется сказать спасибо всем тем, кто принял участие в нашем благотворительном фотосете. Вместе мы сделали великое дело! И, я надеюсь, это только начало! 

Друзі, ми будемо дуже раді, якщо ви тут напишете про свої враження, про свої думки від побаченого. Ми цінуємо кожен ваш коментар і для нас всі ваші слова - це стимул для ще більших досягнень і хороших справ! ДЯКУЄМО! :)

 

Ребята, мы будем очень рады, если вы здесь напишете о своих впечатлениях, о своих мыслях от увиденного. Мы ценим каждый ваш комментарий и для нас все ваши слова - это стимул для еще больших достижений и хороших дел! СПАСИБО! :)